Эта красотка покорила мир до Мерилин. Прекрасна даже в 82!

Невероятная женщина!

В 50-х годах Мерлин Монро покорила мир кино и стала символом красоты и женственности. До нее самой красивой и желанной была неповторимая Бетти Бросмер. Шикарная фигура, красивое лицо, изящность и женственность — эта женщина не оставляла равнодушным никого! Бетти была одной из самых высокооплачиваемых и желанных моделей того времени.

Особенно стоит отметить фигуру Бетти —  пышные бедра и большая грудь, при этом осиная талия. Идеальная!

91-45-96 — это очень редкие параметры.

В модельный бизнес девушка пришла в 13 лет. Она смогла завоевать 50 громких титулов на конкурсах красоты.

Она получила звание «Самое шикарное тело 50-х годов».

Модные журналы платили огромные гонорары этой красотке!

Ее лицо было везде: она украшала обложки журналов, календари, рекламные щиты и даже упаковки продуктов питания. Ее красота покорила весь мир!

13 лет Бетти работала моделью, а потом она нашла свое счастье. Культурист Джо Вейдер изменил ее жизнь.

Красотка ушла с подиума и дала возможность другим моделям начать карьеру, до этого она была неоспоримой фавориткой.

Бетти увлеклась спортом и здоровым образом жизни, она стала активно продвигать фитнес и культуризм. Именно она открыла для женщин эти направления в спорте.

Считается, что именно Бетти посоветовала мужу обратить внимание на юного культуриста Арнольда Шварцнеггера. Это она дала ему путевку в мир спорта и кино.


Бетти прожила с любимым мужем 50 лет. В 2013 году в возрасте 93-ёх лет Джо покинул свою любимую. Бетти долго не могла смириться с его утратой. К сожалению детей в браке не было, они воспитывали дочку Джо от первого брака.

Прекрасной Бетти уже 84 года, она продолжает выпускать спортивный журнал и вести колонку в знаменитом издании «Сила и красота».

Эта удивительная женщина восхитительна даже в 84!

Сторифокс