Эта маленькая девочка рассказала ей, как родился ее брат. Это бесценно!

Забавный рассказ!

Я преподаю около пятнадцати лет. У меня есть двое детей, но лучшая история о рождении, которую я знаю, это та, которую я услышала в своем втором классе несколько лет назад.

Однажды эта маленькая девочка, Эрика, очень яркий, и добрый ребенок, встает из-за своего стола и перебирается к передней части класса с подушкой под ее свитером. Она держит снимок младенца. «Это Луки, мой младший брат, и я расскажу вам о его дне рождения. Сначала мама и папа сделали его символом своей любви, а затем папа положил семя в живот моей мамы, а Люк вырос в нем, он ел в течение 9 месяцев через зонтичный шнурок». Она стоит там, положив руки на подушку, и я стараюсь не смеяться и жалею, что у меня нет с собой видеокамеры. Дети смотрят на нее с изумлением.

«Затем, около двух суббот назад, моя мать начинает ходить и говорить: «О, о, о!» Эрика кладет руку за спину и стонет. «Она обошла дом, в течении часа, «О, о, о!» Теперь этот ребенок пародирует эту истерическую утиную походку, и стонет. «Мой отец позвал медсестру. Она заставили мою мать лечь в постель…» Эрика облокачивается спиной об стену. «А потом, бух! У моей матери был этот «мешок» с водой в животике, который она держала там, в случае, если малыш захочет пить, и он просто взорвался и пролился по всей кровати, как пшшш!»

Девочка расставила ноги, а ее маленькие руки имитируют вытекающую воду. Это было слишком!

«Тогда мама начинает дышать и дышать. Они начинают отсчитывать, но они никогда не досчитывают до 10. Затем внезапно вышел мой брат. Он был весь покрыт какой-то «бякой», но по их словам он был очень красивый».

Затем Эрика встала, сделала большой театральный поклон и вернулась на свое место. Я уверена, что я аплодировала громче всех. С тех пор, если у нас намечается «день шоу», я приношу свою видеокамеру — на всякий случай, чтобы успеть снять такой великолепный рассказ!

Сторифокс