Эта мама была оскорблена, когда другой клиент посмотрел на нее с жалостью и сказал, что ему жаль ее. Но как она на самом деле чувствовала себя – удивиетльно!

Дети - это радость!

Для незнакомца в Wal-Mart, который сказал: «Мне жаль вас, у вас «связаны» руки из-за ваших детей», вот что я вам скажу:

Во-первых, мои руки были свободны, как вы можете видеть на фотографии (пришлось указать на это).

То, что вы не можете знать, это то, что я потеряла 2 детей, прежде чем была благословлена последними двумя, поэтому, если вы хотите пожалеть меня, это единственная причина, почему вы должны это делать.

Мои дети — это благословение. Они не вполне смоделированные граждане, потому что, они дети. Иногда они громкие, иногда они плохо себя ведут, и иногда они устраивают полный бардак. Однако вы даже не видели эту сторону. То, что вы видели, это молодая пара с 4-летней певицей, 2-летним малышом, сидящим тихо в тележке, и новорожденным, спавшим у меня на груди. Если это ваше определение того, что мои руки заняты, мне жаль ВАС.

По правде говоря, я остаюсь занятой всегда. Несколько дней я не могу дождаться сна. Мои дети заставляют меня ходить на цыпочках, и один из них всегда в чем-то нуждается, но я никогда не рассматривала их как неудобство или причину, по которой кто-то должен «жалеть» меня. Даже в дни, когда они не слушают меня, кричат, и когда мне кажется, что я ничего не могу сделать. Если 3 ребенка автоматически заставляют мои руки быть занятыми, пусть будет так. Но, пожалуйста, никогда не жалейте меня, потому что мое сердце более заполнено, чем когда-либо были мои руки.

Сторифокс