Эта медсестра была потрясена, когда увидела, что родители сделали с этой девочкой. Это печально!

И как так можно?!

Вчера вечером мой муж, фармацевт, вернулся домой и рассказал мне следующее:

«Сегодня на одной из наших встреч вышла медсестра. Она рассказала историю о четырехлетней девочке, которую родители избили до смерти. Это был ее день рождения.

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Проблема была в том, что она съела часть своего торта до ее вечеринки. На всем ее теле были отпечатки от пряжки ремня. Ее родителей арестовали, поэтому она была одна в больнице.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Пришла ее бабушка. Медсестра начала рассказывать бабушке о состоянии маленькой девочки…

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

«Позвольте мне остановить вас прямо сейчас, — говорит бабушка. «Когда ее родители привели ее, у ее матери был кошелек. В этом кошельке была моя зарплата. Я просто здесь, чтобы это забрать».

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Поскольку у маленькой девочки никого не было, медсестра обняла ее и держала, когда пришло время отключить ее от системы.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Она пела «Где-то над радугой». Палата начала заполняться. Все медсестры и врачи пришли в палату девочки и пели для нее, когда она скончалась.

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

Детство должно быть беззаботным, с играми на солнце, а не в таком ужасающем мраке…

Сторифокс