Эта милая девочка еще ни разу не приходила в школу с одной и той же прической

Какая прелесть, только посмотрите!

Жительница Австралии Шелли Гиффорд не так давно стала настоящей звездой Сети. А все началось с простого увлечения – она плела косички своей дочери Грейс.

Кстати, у женщины фантазия работает на все 100%, ведь девочка еще ни разу не появилась в школе с одной и той же прической.

20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей Читайте также: 20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей

Шелли рассказала, что давно увлекалась плетением кос, по после рождения дочери решила вывести свое мастерство на новый уровень. Она подписалась на тематические каналы на Ютуб, чтобы черпать вдохновение в роликах блогеров.

Это стихотворение нужно прочитать два раза Читайте также: Это стихотворение нужно прочитать два раза

Сейчас женщина сама стала блогером и делится своими идеями в Инстаграм.

10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами Читайте также: 10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами

Каждый день она публикует новые снимки причесок, которые делает Грейс перед школой.

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

Женщина утверждает, что на создание очередного шедевра ей требуется не более 20 минут. Это время мама с дочерью проводят с пользой: повторяют заданные на этот день уроки.

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Шелли рассказала, что многие люди удивляются тому, что ее дочь может смирно сидеть на протяжении такого отрезка времени. Но они не знают, что Грейс стала моделью для своей мамы еще в раннем возрасте, поэтому ожидание для нее – не проблема.

Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл Читайте также: Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл

Сторифокс