Эта милая девочка еще ни разу не приходила в школу с одной и той же прической

Какая прелесть, только посмотрите!

Жительница Австралии Шелли Гиффорд не так давно стала настоящей звездой Сети. А все началось с простого увлечения – она плела косички своей дочери Грейс.

Кстати, у женщины фантазия работает на все 100%, ведь девочка еще ни разу не появилась в школе с одной и той же прической.

Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули… Читайте также: Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули…

Шелли рассказала, что давно увлекалась плетением кос, по после рождения дочери решила вывести свое мастерство на новый уровень. Она подписалась на тематические каналы на Ютуб, чтобы черпать вдохновение в роликах блогеров.

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

Сейчас женщина сама стала блогером и делится своими идеями в Инстаграм.

20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели Читайте также: 20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели

Каждый день она публикует новые снимки причесок, которые делает Грейс перед школой.

Это стихотворение нужно прочитать два раза Читайте также: Это стихотворение нужно прочитать два раза

Женщина утверждает, что на создание очередного шедевра ей требуется не более 20 минут. Это время мама с дочерью проводят с пользой: повторяют заданные на этот день уроки.

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Шелли рассказала, что многие люди удивляются тому, что ее дочь может смирно сидеть на протяжении такого отрезка времени. Но они не знают, что Грейс стала моделью для своей мамы еще в раннем возрасте, поэтому ожидание для нее – не проблема.

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

Сторифокс