Эта милая девочка еще ни разу не приходила в школу с одной и той же прической

Какая прелесть, только посмотрите!

Жительница Австралии Шелли Гиффорд не так давно стала настоящей звездой Сети. А все началось с простого увлечения – она плела косички своей дочери Грейс.

Кстати, у женщины фантазия работает на все 100%, ведь девочка еще ни разу не появилась в школе с одной и той же прической.

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Шелли рассказала, что давно увлекалась плетением кос, по после рождения дочери решила вывести свое мастерство на новый уровень. Она подписалась на тематические каналы на Ютуб, чтобы черпать вдохновение в роликах блогеров.

Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь Читайте также: Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь

Сейчас женщина сама стала блогером и делится своими идеями в Инстаграм.

Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой Читайте также: Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой

Каждый день она публикует новые снимки причесок, которые делает Грейс перед школой.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Женщина утверждает, что на создание очередного шедевра ей требуется не более 20 минут. Это время мама с дочерью проводят с пользой: повторяют заданные на этот день уроки.

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

Шелли рассказала, что многие люди удивляются тому, что ее дочь может смирно сидеть на протяжении такого отрезка времени. Но они не знают, что Грейс стала моделью для своей мамы еще в раннем возрасте, поэтому ожидание для нее – не проблема.

Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл Читайте также: Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл

Сторифокс