Эта молодая девушка пережила такое в своей жизни, что даже врагу не пожелаешь. Это просто шок!

Жестокие вещи могут происходить в жизни и хороших людей!

Дестини и Кори готовились отпраздновать свою седьмую годовщину семейного счастья. Влюбленные еще в возрасте 15 и 16 лет были уверены в том, что они не могут жить друг без друга, и через 3 года поженились. С того времени все было чудесно.

Следующим их шагом был ребенок. У них родился сын, которого назвали Паркер, и семья начала думать о том, каков их путь в этой жизни. На первом месте в планах, конечно же, был дом, следующим было рождение еще одного ребенка, чтобы семья стала еще больше! Они были настоящей командой и вместе работали над своим светлым будущим.

Но вот наступило 20 сентября 2014 года. Это был день, который изменил их семью навсегда. То, что произошло, было просто разрушительным и исходило от совершенно постороннего человека. Молодая мама опубликовала это в социальных сетях спустя какое-то время после случившегося.

«Год назад этот день был таким же, как и все остальные. Кори встал и пошел на работу, а Паркер и я остались дома и играли вместе весь день. Затем Кори вернулся домой и начал играть с нашим малышом, и мы вместе ждали одной встречи. Дополнительный доход никогда не был лишним для нашей маленькой семьи. Итак, пришло время ехать… Могли ли мы знать, что через каких-то несколько минут мы больше никогда не сможем встретить наше светлое будущее вместе. Все мечты, которые у нас были, мы больше не сможем осуществить вместе. Мы не сможем больше вместе купить наш первый дом, отвести Паркера на его первую стрижку, увидеть его первый день в школе… Все, что мы знаем, в какой-то момент может закончится, не смотря на то, хотим мы этого или нет.

Когда мы ехали на встречу мой любимый муж был за рулем, а наш мальчик, которого мы просто боготворили, сидел на заднем сидении и смотрел мультфильм про Микки Мауса, но вдруг в наш автомобиль на всей скорости врезалась другая машина, водитель которой был сильно пьян. Этот день и время я никогда не смогу стереть из своей памяти. Поступок этой эгоистичной женщины, которая думала, что может спокойно сесть за руль в таком состоянии, унес жизнь моего 15-месячного мальчика. Мы с мужем очень сильно пострадали и мой любимый перестал бороться через 24 часа после случившегося. Это разрушило нашу семью навсегда.

Одно эгоистичное решение привело к тому, что в 21 год я вдова и мама малыша, который сейчас уже на небесах. Это стало причиной многих кошмаров и страданий, связанных с моим малышом, с его последними фотографиями. Это стало причиной многих вещей, которые 21-летняя девушка никогда не могла даже представить и тем более пережить. Этот поступок разрушил все мои мечты и оставил боль, которая, пожалуй, никогда больше не пройдет.

С тех пор я не могу найти себя. Я не знала, откуда мне взять силу, которая поможет мне пережить все это. Я нашла эту силу через молитвы и поддержку родных и близких, а также прекрасного общества вдов, которые убедили меня в том, что то, что я сейчас чувствую, это вполне нормально.

Этот ужас, боль и потери можно было избежать, если бы кто-то встал и не разрешил этой пьяной эгоистичной женщине сесть за руль в таком состоянии. Вы тоже можете спасти чью-то жизнь! Не позволяйте членам Вашей семьи и Вашим друзьям садиться за руль в нетрезвом состоянии. Не избегайте пунктов проверки. Будьте адвокатом! Встаньте рядом со мной! Давайте вместе остановим это. Одной мне не справиться. НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ!»

Эта фотография обошла весь Интернет. Молодая женщина Дестини отчаянно пытается продолжить жизнь в одиночестве, потеряв свои мечты и надежды, которые она, ее муж и ребенок хотели осуществить.

Пьяный водитель? Для нее также все закончилось во время аварии. Дестини надеялась, что хотя бы семья этой женщины попросит прощение за поступок своей дочери вместо нее. Но и этого не случилось. Самым ужасным в этой истории является то, что та женщина возвращалась со свадьбы, и Дестинни верит, что там было, по крайней мере, 100 человек, которые могли ее остановить и не позволить сесть за руль!

Давайте поможем этой женщине распространить ее обращение, тем более, что от семьи виновницы этой трагедии никакой помощи Дестини так и не получила! Жестокие вещи могут происходить и в жизни хороших людей, которые никому ничего плохого не делали и точно не заслуживали такого трагического конца!

Сторифокс