Эта молодая леди сказала ему о мужчине, который привез ее на борт. Его ответ – это бесценно!

Хитрый оказался моряк!

Молодая девушка была настолько подавлена, что решила покончить жизнь самоубийством, бросившись в море, но когда она уже подошла к причалу, чтобы броситься с него, ее остановил красивый молодой человек.

«У вас есть так много, для того чтобы жить», — сказал мужчина. «Я моряк, и завтра уплываю в Австралию. Я могу провести Вас на мой корабль. Я буду заботиться о вас, приносить вам еду каждый день, и Вы будете самой счастливой со мной».

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Так как девушке было нечего терять, к тому же она всегда хотела поехать в Австралию, то она приняла его приглашение.

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

В ту ночь моряк привез ее на борт и спрятал в небольшом, но уютном отсеке в трюме. С тех пор, каждую ночь он приносил ей три бутерброда, бутылку красного вина, и занимался с ней любовью до рассвета. Спустя две недели ее обнаружил капитан в ходе плановой проверки.

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

«Что Вы здесь делаете?» — спросил капитан.

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

«У меня есть договоренность с одним из моряков», — ответила девушка. «Он приносит мне пищу каждый день, и он мне пообещал бесплатно провести меня в Австралию.»

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

«Я вижу», — сказал капитан, — ‘И это все?’

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Потом ее совесть взяла верх и она добавила: «К тому же, он предал меня».

«О, несомненно», — ответил капитан. «Это остров Уайт Ферри.»

Сторифокс