Эта наглая женщина отказалась слушать бортпроводника. Но его ответ — это золото!

Палец в рот не клади!

Мой рейс обслуживал явно гей-бортпроводник, который, казалось, вкладывал хорошее настроение во все что он делал, особенно, когда разносил нам еду и напитки.

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Поскольку самолет готовился к посадке, он, встав посреди прохода, сказал: «Капитан Марвей попросил меня объявить, что наш большой страшный самолет собирается приземлиться в ближайшее время, так что милые люди, если бы вы могли просто поднять свои подносы, то это было бы супер!»

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Но, пройдя в конец прохода, он заметил хорошо одетую и скорее всего арабскую женщину, которая даже не пошевелилась, после его слов. «Возможно, вы не слышали меня из-за этих больших шумных двигателей, но я попросил поднять ваш поднос.»

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Она спокойно повернула голову и сказала: «В моей стране, меня называют Принцесса, и я никому не подчиняюсь.»

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

На что бортпроводник, не замешкавшись ни на секунду, ответил: «Ну, сладенькая моя, в моей стране меня называют Королевой, так что я старше тебя по званию. Поднос — вверх, Б****!»

Сторифокс