Эта наглая женщина отказалась слушать бортпроводника. Но его ответ — это золото!

Палец в рот не клади!

Мой рейс обслуживал явно гей-бортпроводник, который, казалось, вкладывал хорошее настроение во все что он делал, особенно, когда разносил нам еду и напитки.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Поскольку самолет готовился к посадке, он, встав посреди прохода, сказал: «Капитан Марвей попросил меня объявить, что наш большой страшный самолет собирается приземлиться в ближайшее время, так что милые люди, если бы вы могли просто поднять свои подносы, то это было бы супер!»

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Но, пройдя в конец прохода, он заметил хорошо одетую и скорее всего арабскую женщину, которая даже не пошевелилась, после его слов. «Возможно, вы не слышали меня из-за этих больших шумных двигателей, но я попросил поднять ваш поднос.»

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Она спокойно повернула голову и сказала: «В моей стране, меня называют Принцесса, и я никому не подчиняюсь.»

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

На что бортпроводник, не замешкавшись ни на секунду, ответил: «Ну, сладенькая моя, в моей стране меня называют Королевой, так что я старше тебя по званию. Поднос — вверх, Б****!»

Сторифокс