Эта наглая женщина отказалась слушать бортпроводника. Но его ответ — это золото!

Палец в рот не клади!

Мой рейс обслуживал явно гей-бортпроводник, который, казалось, вкладывал хорошее настроение во все что он делал, особенно, когда разносил нам еду и напитки.

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Поскольку самолет готовился к посадке, он, встав посреди прохода, сказал: «Капитан Марвей попросил меня объявить, что наш большой страшный самолет собирается приземлиться в ближайшее время, так что милые люди, если бы вы могли просто поднять свои подносы, то это было бы супер!»

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Но, пройдя в конец прохода, он заметил хорошо одетую и скорее всего арабскую женщину, которая даже не пошевелилась, после его слов. «Возможно, вы не слышали меня из-за этих больших шумных двигателей, но я попросил поднять ваш поднос.»

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Она спокойно повернула голову и сказала: «В моей стране, меня называют Принцесса, и я никому не подчиняюсь.»

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

На что бортпроводник, не замешкавшись ни на секунду, ответил: «Ну, сладенькая моя, в моей стране меня называют Королевой, так что я старше тебя по званию. Поднос — вверх, Б****!»

Сторифокс