Эта пара была на своем пути к иной свадьбе. Но они растерялись, когда произошло это!

И что потом делать?!

По пути на свадебную церемонию молодая католическая пара попадает в фатальную автомобильную катастрофу. Пара оказывается возле Жемчужных Ворот, ожидая Святого Петра, чтобы отправиться на Небеса. Ожидая, они начинают задаваться вопросом: а могут ли они пожениться на небесах? Когда появился Святой Петр, они спросили его об этом.

Святой Петр сказал: «Я не знаю. Впервые кто-то задает мне такой вопрос. Позвольте мне пойти и уточнить этот момент», — и он уходит.

Пара сидела и ждала, и ждала и ждала. Прошло два месяца, и пара все еще ждала. Ожидая, они начали задаваться вопросом, что произойдет, если это не сработает – смогут ли они развестись на небесах. Спустя еще месяц Святой Петр, наконец, возвращается, выглядя несколько растрепанным.

«Да, — сообщает он паре, — вы можете пожениться на небесах».

«Большое спасибо!», — сказала пара, — «Но нам было просто интересно, что, если что-то не получится? Можем ли мы получить развод на небесах?»

Святой Петр, разгневался, покраснел и захлопнул свой клипборд на землю. «Что не так?» — спросила испуганная парочка.

«О, да идите вы!», — крикнул Питер. «Мне понадобилось три месяца, чтобы найти священника сюда! Вы хоть представляете, сколько мне понадобится времени, чтобы найти вам адвоката?»

Сторифокс