Эта пара не могла забеременеть долгое время. Но чудесным образом они стали родителями 3 разных пар близнецов, которые родились в один и тот же день!

Это фантастика!

Любящая пара Кэрри и Крейг Косински поженились и пыталась завести ребенка, но врачи сказали им, что у них будут большие трудности с зачатием. Керри и Крейг пытались, но, к сожалению, они так и не смогли забеременеть.

Сама Кэрри с детства всегда шутливо говорила, что хочет иметь 18 детей, чтобы было веселее. Когда она услышала, что ей трудно будет зачать ребенка, у нее екнуло сердце. Тем не менее, она хотела воспитывать своих детей, и Керри и Крейг решили усыновить их.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Давний знакомый их семьи обратился к паре и сказал им, что его жена беременна близнецами, но они не в состоянии обеспечить детей, и Керри и Крейг с радостью приветствовали их в своей семье. Они назвали близнецов Кенни и Адалин.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Через год после усыновления биологическая мать снова обратилась к Кэрри и Крейгу. У нее возникли финансовые проблемы, и она спросила супругов, готовы ли они взять на воспитание двух других ее детей Сиси и Джей-Джей. Хотя Керри и Крейгу было непросто принять решение об этом, так как воспитание детей в финансовом плане весьма тяжелое, они не хотели разделять братьев и сестер и охотно приняли их.

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

Всего через несколько недель после того, как семья усыновила этих деток, Кэрри решила пойти к доктору, потому что она чувствовала себя неважно. Удивительно, но УЗИ показало, что Кэрри была беременна. Она была не просто беременна одним ребенком — она была беременна близнецами!

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Как сказала Кэрри журналу «The Journal Times», «У Бога есть чувство юмора». Чтобы сделать эту ситуацию еще более шокирующей, все три группы близнецов родились в один и тот же день — 28 февраля.

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Третья группа близнецов Кэрри родилась преждевременно всего в возрасте 25 недель. Были некоторые медицинские осложнения, и младенцы должны были оставаться в отделении интенсивной терапии новорожденных, но благодаря круглосуточному наблюдению врачей новорожденные близнецы Каролина и Кларисса вскоре отправились домой.

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

«Мы думаем, что это определенно знак, что они все должны оставаться с нами», — сказала Керри. «Бог, таким образом, говорит нам, что я даю вам этих детей как благословение, и я собираюсь сделать это еще более интересным и забавным для вас, так как все они родились в один и тот же день».

Сторифокс