Эта шикарная невеста удивила всех присутствующих во время церемонии в церкви

Свадьба — это один из самых счастливых дней в жизни влюбленных. Этот день должен быть наполнен только чистыми и искренними эмоциями.

Счастливая невеста Мария Холланд Тоссе сумела удивить на собственной свадьбе не только всех приглашённых, но и своего возлюбленного Ронни Эйдсвика.

Невеста достала микрофон из-за спины и начала петь, когда шла по проходу с отцом. Её волшебное пение заполнило всю церковь.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Мария просто божественно исполнила замечательную песню “You Raise Me Up” прямо в церкви под аккомпанемент хора и оркестра.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Жених был невероятно поражён и приятно удивлён таким сюрпризом. Послушайте красивый голос этой девушки. Это трогает до глубины души. Никто не смог остаться равнодушным от такого сюрприза невесты для жениха.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Эта песня идеально подходит для подобного торжественного момента.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

У жениха даже выступили слёзы счастья.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

А вам понравилось пение невесты?

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

https://www.youtube.com/watch?v=bUFgYjKz70o

Сторифокс