Эта шикарная невеста удивила всех присутствующих во время церемонии в церкви

Свадьба — это один из самых счастливых дней в жизни влюбленных. Этот день должен быть наполнен только чистыми и искренними эмоциями.

Счастливая невеста Мария Холланд Тоссе сумела удивить на собственной свадьбе не только всех приглашённых, но и своего возлюбленного Ронни Эйдсвика.

Невеста достала микрофон из-за спины и начала петь, когда шла по проходу с отцом. Её волшебное пение заполнило всю церковь.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Мария просто божественно исполнила замечательную песню “You Raise Me Up” прямо в церкви под аккомпанемент хора и оркестра.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Жених был невероятно поражён и приятно удивлён таким сюрпризом. Послушайте красивый голос этой девушки. Это трогает до глубины души. Никто не смог остаться равнодушным от такого сюрприза невесты для жениха.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Эта песня идеально подходит для подобного торжественного момента.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

У жениха даже выступили слёзы счастья.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

А вам понравилось пение невесты?

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

https://www.youtube.com/watch?v=bUFgYjKz70o

Сторифокс