Свадьба — это один из самых счастливых дней в жизни влюбленных. Этот день должен быть наполнен только чистыми и искренними эмоциями.
Счастливая невеста Мария Холланд Тоссе сумела удивить на собственной свадьбе не только всех приглашённых, но и своего возлюбленного Ронни Эйдсвика.
Невеста достала микрофон из-за спины и начала петь, когда шла по проходу с отцом. Её волшебное пение заполнило всю церковь.
Читайте также:
Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!
Мария просто божественно исполнила замечательную песню “You Raise Me Up” прямо в церкви под аккомпанемент хора и оркестра.
Читайте также:
Казус гениального математика Григория Перельмана
Жених был невероятно поражён и приятно удивлён таким сюрпризом. Послушайте красивый голос этой девушки. Это трогает до глубины души. Никто не смог остаться равнодушным от такого сюрприза невесты для жениха.
Читайте также:
— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли
Эта песня идеально подходит для подобного торжественного момента.
Читайте также:
Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь
У жениха даже выступили слёзы счастья.
Читайте также:
Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16
А вам понравилось пение невесты?
Читайте также:
— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?
https://www.youtube.com/watch?v=bUFgYjKz70o