Эта шикарная невеста удивила всех присутствующих во время церемонии в церкви

Свадьба — это один из самых счастливых дней в жизни влюбленных. Этот день должен быть наполнен только чистыми и искренними эмоциями.

Счастливая невеста Мария Холланд Тоссе сумела удивить на собственной свадьбе не только всех приглашённых, но и своего возлюбленного Ронни Эйдсвика.

Невеста достала микрофон из-за спины и начала петь, когда шла по проходу с отцом. Её волшебное пение заполнило всю церковь.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Мария просто божественно исполнила замечательную песню “You Raise Me Up” прямо в церкви под аккомпанемент хора и оркестра.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Жених был невероятно поражён и приятно удивлён таким сюрпризом. Послушайте красивый голос этой девушки. Это трогает до глубины души. Никто не смог остаться равнодушным от такого сюрприза невесты для жениха.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Эта песня идеально подходит для подобного торжественного момента.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

У жениха даже выступили слёзы счастья.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

А вам понравилось пение невесты?

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

https://www.youtube.com/watch?v=bUFgYjKz70o

Сторифокс