Эта свекровь хотела избавиться от своей будущей невестки за 10000 долларов. Но то, что сделала девушка – бесценно!

Вот умница!

Это мне рассказала женщина, с которой я познакомилась на работе несколько лет назад; она очень милая медсестра.

Она закончила школу медсестер и решила со своим другом переехать в один из городов, который считался наиболее приемлемым для молодых семей. Они переехали и стали жить вместе.

Мать будущего мужа – настоящая гадюка. Она решила, что медсестра недостаточно хороша для их семьи. Счастливая пара не принимала ее в серьез и продолжала подготовку к свадьбе. Свекровь пыталась в течение нескольких месяцев разбить их, она пыталась убедить медсестру вернуться туда, откуда она приехала, и одновременно пыталась мягко убедить своего драгоценного сына, что медсестра ему не пара.

Чтобы добавить еще какой-то контекст в эту ситуацию, эта будущая свекровь, которая терпеть не могла медсестру, хорошо скрывала это от других людей, всегда показывая, что она супер (фальшивка) сладкая для всех.

Наконец, дата свадьбы была установлена так, что свекровь отчаянно искала способ все разрушить. Она сделала медсестре «щедрое» предложение: оставить жениха и никогда не возвращаться взамен на 10 000 долларов (примечание: это было почти 30 лет назад, поэтому, я думаю, для большинства это были большие деньги).

Медсестра так устала от дер*ма этой женщины и была невероятно оскорблена. Однако она была умна и сохранила свое самообладание. Медсестра принимает предложение.

Медсестра берет деньги, но не уходит от своего жениха, а все равно выходит замуж. Никто об этом не знает.

Свекровь не могла ничего сказать или сделать, не выдавая себя.

Медсестра и муж все еще счастливо женаты; их дети растут; муж все еще не знает, что сделала его мать.

Свекровь молча терпела почти 30 лет.

Сторифокс