Эта учительница дала маленьким детям в ее классе письменное задание. Но, начинает рыдать, когда ребенок пишет это…

Жестокая реальность!

Учитель из начальной школы просит своих учеников написать эссе о том, что они хотели бы, чтобы Бог сделал для них… В конце дня, отмечая эссе, она прочитала одно, которое вызвало невероятные эмоции.

Ее муж, который только что вошел, увидел ее плачущей и спросил: «Что случилось?»

Она ответила – «Прочти это. Это одно из сочинений моего ученика…»

«О Боже, сегодня вечером я прошу тебя о чем-то особенном: Сделай меня телевизором. Я хочу занять его место. Жить, как телевизор в моем доме. У меня будет свое особое место, и моя семья всегда будет вокруг меня. Чтобы меня воспринимали всерьез, когда я говорю…

Я хочу быть в центре внимания и быть услышанным без заминок и вопросов. Я хочу получить тот же особый уход, который телевизор получает, когда он не работает.

Составить компанию моему отцу, когда он вернется домой с работы, даже если он устал.

И я хочу, чтобы моя мама хотела быть рядом, когда она грустит и расстроена, вместо того, чтобы игнорировать меня… И…

Я хочу, чтобы мои братья боролись за то, чтобы тусоваться со мной… Я хочу чувствовать, что семья просто оставляет все в стороне, время от времени, просто чтобы провести некоторое время со мной. И последнее, но не менее важное: я смогу сделать их всех счастливыми и развлечь их…

Господи, я не прошу у тебя многого… Я просто хочу жить, как каждый телевизор…»

В тот момент муж сказал: «Боже мой, бедный малыш. Какие ужасные родители!» Она посмотрела на него и сказала: «Это эссе нашего сына!!!»

Сторифокс