Эта учительница всегда ругала мальчика, который не был хорош в школе. Но то, что произошло дальше — нечто!

Ничего себе, совпадение!

В местной деревне жил маленький мальчик по имени Артур. Никто из одноклассников не любил его из-за его глупости, особенно учитель, которая всегда кричала на него: «Ты сводишь меня с ума Артур!!!!!»

Однажды мать Артура пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела.

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Учитель честно сказала матери, что ее сын просто катастрофа, он получает очень низкие оценки, и, за всю свою карьеру, ей еще не встречался настолько озорной и неуважительный мальчик!

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Мать была шокирована отзывами и забрала сына из школы и даже переехала в другой город!

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

25 лет спустя этой учительнице поставили диагноз — неизлечимая кардио болезнь!

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Все врачи настоятельно советовали ей провести операцию на открытом сердце, которой занимался только один хирург. Она согласилась провести операцию, которая прошла успешно..

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Когда учительница открыла глаза после операции, она увидела красивого доктора, улыбающегося ей! Она хотела поблагодарить его, но не смогла говорить. Ее лицо начало синеть, она подняла руку, пытаясь сказать ему что-то, но, в конце концов, умерла!

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Доктор был шокирован и пытался выяснить, что пошло не так, когда он обернулся, он увидел Артура, работающего уборщиком в клинике, который отключил кислородное оборудование для подключения своего пылесоса!!!!!

Не говори мне, что ты думал, что Артур стал отличным доктором!

Сторифокс