Эта учительница всегда ругала мальчика, который не был хорош в школе. Но то, что произошло дальше — нечто!

Ничего себе, совпадение!

В местной деревне жил маленький мальчик по имени Артур. Никто из одноклассников не любил его из-за его глупости, особенно учитель, которая всегда кричала на него: «Ты сводишь меня с ума Артур!!!!!»

Однажды мать Артура пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Учитель честно сказала матери, что ее сын просто катастрофа, он получает очень низкие оценки, и, за всю свою карьеру, ей еще не встречался настолько озорной и неуважительный мальчик!

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Мать была шокирована отзывами и забрала сына из школы и даже переехала в другой город!

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

25 лет спустя этой учительнице поставили диагноз — неизлечимая кардио болезнь!

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Все врачи настоятельно советовали ей провести операцию на открытом сердце, которой занимался только один хирург. Она согласилась провести операцию, которая прошла успешно..

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Когда учительница открыла глаза после операции, она увидела красивого доктора, улыбающегося ей! Она хотела поблагодарить его, но не смогла говорить. Ее лицо начало синеть, она подняла руку, пытаясь сказать ему что-то, но, в конце концов, умерла!

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Доктор был шокирован и пытался выяснить, что пошло не так, когда он обернулся, он увидел Артура, работающего уборщиком в клинике, который отключил кислородное оборудование для подключения своего пылесоса!!!!!

Не говори мне, что ты думал, что Артур стал отличным доктором!

Сторифокс