Эта взрослая и серьезная собака в восторге от крошечного щенка

Забавная парочка!

Принято считать, что животные, а в частности собаки на самом деле не способны чувствовать.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Они, якобы, знают, что за эмоции люди дадут им угощение и вот так приспособились, но сегодня мы покажем вам видео, которое в пух и прах разбивает эту теорию.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Итак, в главных ролях взрослый и очень серьезный пес, который, по заверениям хозяев, даже не бегает, а вальяжно прогуливается. И тот, кто заставил его проявить эмоции – маленький щенок.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Посмотрите короткое видео ниже с участием этой парочки, оно точно придется вам по вкусу.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Источник: aikaramba.ru

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Сторифокс