Эта забавная ситуация в отеле непременно стоит вашего внимания!

Коньячная ничья!

Однажды Михаил Таль ужинал с друзьями в знаменитом тогда сочинском отеле «Жемчужина».

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Экс-чемпиона мира узнали многие посетители. Подошел официант и протянул Талю бутылку дорогого марочного коньяка, пояснив, что это подарок от группы его армянских поклонников, отдыхающих за соседним столиком.

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Таль попросил переслать им от его имени две бутылки такого же коньяка и… через пару минут получил в ответ четыре.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Гроссмейстер на секунду задумался, затем взял одну из присланных бутылок, достал шариковую ручку и размашисто написал на этикетке:

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

«Согласен на ничью. М. Таль». И отослал коньяк с официантом.

Сторифокс