Эта женщина была потрясена, когда мужчина сел рядом с ней и назвал ее «неверной». Но тогда стюардесса сделала это!

Невероятный случай!

50-летний мужчина-мусульманин занял свое место в переполненном самолете и сразу же сделал недовольное лицо. Место было рядом с пожилой белой женщиной, читающей Библию.

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Мусульманин немедленно вызвал стюардессу и потребовал новое место. Человек сказал: «Я не могу сидеть здесь рядом с этой неверной». Стюардесса сказал: «Позвольте мне посмотреть, смогу ли я найти другое место».

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

После проверки стюардесса вернулась и заявила: «В эконом-классе больше нет мест, но я переговорю с капитаном и посмотрю, есть ли что-то в первом классе.»

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Прошло около 10 минут, и стюардесса вернулась и заявила: «Капитан подтвердил, что в эконом-классе больше нет мест, но есть одно в первом классе. Согласно политике нашей компании мы никогда не перемещаем людей из эконом-класса в первый класс, но, поскольку это грозит скандалом, и мы не можем заставить человека сидеть рядом с НЕПРИЯТНЫМ человеком, капитан согласился сделать перемещение».

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Перед тем, как разгневанный мусульманин мог что-то сказать, стюардесса жестом указала на пожилую женщину и сказала: «Итак, мадам, если бы вы были так любезны и достали свои личные вещи, мы хотели бы перевести вас в комфортный первый класс, поскольку капитан Не хочет, чтобы вы сидели рядом с неприятным вам человеком.

Пассажиры на соседних местах начали аплодировать.

Сторифокс