Эта женщина была возмущена, когда мужчина спросил ее об этом. Но реальность – истерика!

Вот облом!

После хорошего раунда в гольф, игрок отправляется в бар. Когда он заходит, то видит над барной стойкой надпись, которая гласит:

ХОЛОДНОЕ ПИВО — 5,00$, ГАМБУРГЕР — 10,00$, ЦЫПЛЕНОК — 15,50$, СЕНДВИЧ — 18,50$, MINЕТ — 250,00$

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Проверяя свой кошелек, чтобы убедиться, что у него достаточно денег, старый игрок в гольф подходит к бару и подзывает исключительной красоты женщину-бармена, которая подает напитки нескольким гольфистам. Она изящно подходит к старому гольфисту.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

«Да?», — спрашивает она с широкой, знающей улыбкой. «Чем я могу помочь?»

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Старый игрок в гольф наклонился над баром и шепчет: «Мне было интересно, молодая леди, ты та, кто здесь делает minет?»

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Она смотрит на старика и мурлычет: «Да, сэр, это я».

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Старый игрок в гольф наклонился еще ближе и мягко сказал ей: «Ну, тогда обязательно помой руки, потому что я хочу чизбургер».

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Сторифокс