Эта женщина не хотела, чтобы ее муж ходил на рыбалку по выходным. То, что она сделала – весело!

Хорошо придумано!

В субботу я встал рано утром, оделся, приготовил завтрак, схватил собаку, тихонько проскользнул в гараж, чтобы прицепить лодку к грузовику, и отправился на рыбалку.

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Ветер был 50 миль в час. Я вернулся в гараж, включил радио и обнаружил, что погода будет плохой в течение всего дня. Я вернулся в дом, спокойно разделся и вернулся в постель. Там я прижался к жене, теперь с другими намерениями, и прошептал: «Погода такая ужасная».

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень… Читайте также: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень…

Моя любимая молодая жена ответила: «Можешь ли ты представить, что мой глупый муж отправился на рыбалку, когда на улице так гадко?»

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Я до сих пор не знаю, шутила ли она… но я перестал рыбачить.

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Сторифокс