Эта женщина не хотела, чтобы ее муж рыбачил по выходным. То, что она сделала – стоит прочесть!

Отличный ход!

В субботу утром я встал рано, тихо оделся, съел свой завтрак, схватил собаку, тихо проскользнул в гараж, чтобы погрузить лодку в грузовик, и пошел назад. Дул ветер 50 миль в час. Я вернулся в гараж, включил радио и обнаружил, что погода будет плохой в течение всего дня.

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

Я вернулся в дом, тихо разделся и проскользнул обратно в кровать. Там я прижался к спине моей жены, теперь с другим предвкушением, и прошептал: «Погода там ужасная.»

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Моя любящая жена, с которой мы прожили вместе 20 лет, ответила: «Ты можешь поверить, что мой глупый муж рыбачит в этом дерьме?»

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Я до сих пор не знаю, шутила ли она… но я перестал рыбачить.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Сторифокс