Эта женщина не хотела, чтобы ее муж рыбачил по выходным. То, что она сделала – стоит прочесть!

Отличный ход!

В субботу утром я встал рано, тихо оделся, съел свой завтрак, схватил собаку, тихо проскользнул в гараж, чтобы погрузить лодку в грузовик, и пошел назад. Дул ветер 50 миль в час. Я вернулся в гараж, включил радио и обнаружил, что погода будет плохой в течение всего дня.

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Я вернулся в дом, тихо разделся и проскользнул обратно в кровать. Там я прижался к спине моей жены, теперь с другим предвкушением, и прошептал: «Погода там ужасная.»

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Моя любящая жена, с которой мы прожили вместе 20 лет, ответила: «Ты можешь поверить, что мой глупый муж рыбачит в этом дерьме?»

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Я до сих пор не знаю, шутила ли она… но я перестал рыбачить.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Сторифокс