Эта женщина обратила внимание на белый автомобиль, который припарковался возле магазина. Но увиденное — спасло жизнь ребенка!

Будьте бдительны!

Это произошло с обычной девушкой, сотрудницей пиццерии, которая сумела спасти жизнь похищенного ребенка во время своего перерыва.

Когда 26-летняя Курни Брэд вышла на улицу, чтобы покурить, ей почему-то захотелось выйти не на задний двор, как обычно, а через парадный выход — шаг, который, возможно, спас жизнь ребенка.

«Я вышла на улицу, я стояла у мусорного бака, и я увидела белый автомобиль, и я просто случайно взяла с собой телефон, потому что нам не разрешают пользоваться телефонами на работе, и, заглянув в него, я увидела «Белый «Dodge Avenger» сообщение от «Amber Alert» (система оповещения о похищении детей в нескольких странах), и я подумала: «Нет, это не он», — сказала девушка местным новостям.

«Amber Alert» было для Николаса Гомеса, 7-летнего мальчика, которого похитили в тот день.

Будучи не совсем уверенной, что этот человек был подозреваемым, описанным в «Amber Alert», Брэд дождалась, пока мужчина и мальчик пойдут в местный магазин, и тогда она подбежала к машине и сверила номера, с указанными в «Amber Alert». При этом ей удалось подтвердить, что подозреваемый действительно был преступником, который украл ребенка, и Брэд немедленно сообщила полиции о своем местонахождении.

Мужчина был быстро арестован, и ребенок вернулся домой невредимым.

Девушка призналась в новостях, что она обычно не обращает внимания на «Amber Alert», но после того как она спасла жизнь ребенка, то поклялась, что теперь будет уделять им больше внимания.

Сторифокс