Эта женщина поспорила с мужчиной в баре, который поставил 20 долларов на то, что он будет прав. Что произошло дальше – уморительно!

Это очевидно!

Боб вошел в спортивный бар около 21:58. Он сел рядом с симпатичной блондинкой в баре и уставился в телевизор. В 22.00 начались новости.

Ведущий новостей рассказывал историю человека, который собирался спрыгнуть с уступа высокого здания. Блондинка посмотрела на Боба и сказала: «Как ты думаешь, он прыгнет?»

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Боб сказал: «Знаешь, я уверен, что он прыгнет».

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Блондинка ответила: «Хорошо, а я уверена, что он не будет прыгать».

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Боб положил 20 долларов на барную стойку и сказал: «Ставлю двадцатку, что прыгнет!» Как только блондинка положила свои деньги на стойку, парень в новостях сделал шаг вперед и упал со здания, разбившись насмерть.

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Блондинка была очень расстроена, но охотно передала свои 20 долларов Бобу. «Спор есть спор. Вот ваши деньги».

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

Боб ответил: «Я не могу взять ваши деньги. Я видел эти новости ранее в 17.00, поэтому я знал, что он прыгнет ».

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Блондинка ответила: «Я тоже, но я не думала, что он сделает это снова».

Боб забрал деньги.

Сторифокс