Эта женщина следила за немаркированным полицейским автомобилем. То, что она сделала дальше – гениально!

Обратите внимание!

Полицейская машина без номеров ехала за ней и включила мигалки. Родители Лорен всегда говорили ей, чтобы она никогда не останавливалась на требования немаркированной машины на обочине дороги, а доехала как минимум до бензоколонки и т. д.

Лорен действительно запомнила совет своих родителей и сразу же позвонила по телефону, чтобы сообщить полицейскому диспетчеру, что ее преследует безномерная полицейская машина. Диспетчер проверила, есть ли полицейские машины в том районе, где она была, и их там не было, и она велел ей продолжать движение, сохранять спокойствие и что они уже в пути.

Десять минут спустя 4 полицейские машины окружили ее и машину без опознавательных знаков позади нее. Один полицейский подошел к ней, а остальные окружили машину. Они вытащили парня из машины и схватили его. Этот мужчина был осужденным насильником и хотел найти новую жертву.

Специально для одиноких женщин в машине, вы не должны останавливаться на требования немаркированного автомобиля даже полицейского. Очевидно, полиция должна уважать ваше право продолжать поездку до безопасного места.

Вы можете отправить это каждому человеку, женщине и юноше, которого вы знаете. Это может спасти жизнь.

Сторифокс