Эта женщина заметила большой белый автомобиль. Но то, что она сделала потом – спасло жизнь ребенка!

Вот так стечение обстоятельств!

Все это случилось в простой рабочий день одной сотрудницы пиццерии в Техасе, которая сумела спасти жизнь похищенного ребенка во время перерыва на перекур.

Все произошло, когда 26-летняя Курни Брэд вышла из пиццерии в один роковой день для того чтобы просто покурить. Вместо того, чтобы пойти в свое обычное место для курения, она вышла через передние двери кафе и это был шаг, который, возможно, спас жизнь ребенка.

«Я вышла на улицу, и стояла у мусорного бака, когда увидела большой белый автомобиль, и я просто случайно взяла с собой свой телефон, потому что мы не пользуемся нашими телефонами на работе, и я посмотрела на экран и увидела Эмбер-сообщение «Мужчина на белом Dodge Avenger похитил ребенка», и я подумала: «Нет, это, конечно, не он».

«Эмбер-сообщение» также гласило, что похищен Николас Гомес, 7-летний мальчик.

Не будучи полностью уверенной, что этот человек был подозреваемым, описанным в «Эмбер-сообщении», девушка ждала, когда мужчина и мальчик пойдут в местный магазин, прежде чем она подбежала к автомобилю и проверила номерные знаки. При этом ей удалось подтвердить, что подозреваемый действительно был преступником, который похитил ребенка, и Бест немедленно сообщила полиции о своем местонахождении.

Мужчина был быстро арестован, и ребенок вернулся домой невредимым.

Самое интересное, что девушка обычно не обращала внимания на «Эмбер-сообщения», но однажды она спасла жизнь ребенка и поклялась, что теперь будет уделять им больше внимания.

Сторифокс