Эти английские мужчины удивили своей «смелостью»!

Русские женщины!

Работаю я в Англии. А как вы знаете погода тут не особо балует теплом и солнцем. И вот в один из весенних дней, когда начали пробиваться солнечные лучи через серые тучи и повеяло первым теплым весенним ветерком, я решила в офисе открыть пару окон.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

В тот момент я сидела в комнате для переговоров с 3 англичанами мужчинами. Все трое были крупные, высокие, плечистые мужики, прям английские Богатыри под 180 см ростом (как сказал бы мой дед «дебелые»).

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

И тут вдруг залетает к нам шмель. Комната очень большая, шмель был далеко от нас, жужжал возле окна и яро пытался выбраться из этой западни. Эти Богатыри, увидев шмеля, начали верещать, быстро вскочили со стульев и убежали из комнаты! Убежали и закрыли за собой дверь, мать их! Я сидела в шоке от происходящего.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Затем один аккуратно приоткрыл дверь и спросил: «А ты так и будешь там сидеть?». Я кивнула головой. Через минуту другой приоткрыл дверь: «Может попросим другую комнату?». Тут я уже не выдержала и, внутри матюкаясь, встала да сказала: «донт вори, ай эм рашэн вумен, ай сорт ит аут». Взяла блокнот и пихнула шмеля под ж*пу из окна. Ибо нехрен мне Богатырей пугать.

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Сторифокс