Эти две кошечки-сестрички, стали любимицами пользователей интернета

Две близняшки Ирис и Абис, с одной необычной особенностью.

Житель Санкт-Петербурга Павел пять лет назад решил завести кошечку. Ему хотелось стать хозяином для какой-нибудь необычного питомца. Молодой человек просмотрел несколько сайтов в поисках пушистика. Посетил парочку приютов для животных. Но он долго не мог найти себе питомца.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Неоднократно Павел натыкался на объявление, в котором искали доброго хозяина для двух котят-девочек ангорской породы. Это были близняшки Ирис и Абис. Они удивительно похожи. У них имелась одна необычная особенность.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Ирис и Абис отдавались только вместе. Однако при большом желании взять котенка, могли переехать в новые дома поодиночке. Павел все-таки решил не разлучать сестричек. Молодой питерец ни разу не пожалел, что взял двух белоснежных кошек. Ирис и Абис постоянно вместе. И все они делают синхронно.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Девочки такие утонченные и грациозные, что Павел завел для своих питомцев аккаунт в социальных сетях. Сейчас у кошек-близняшек двести тысяч подписчиков. Ирис и Абис также стали моделями. Они рекламируют кошачий корм.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Павел рассказывает, что несмотря на внешнюю схожесть, сестрички отличаются характерами. Так, Ирис более покладистая и любознательная. Она первой бежит знакомиться с новым гостем и обожает позировать теперь фотокамерами. А вот Абис, по словам хозяина, больше похожа на избалованную звезду. Правда, она же и большая трусиха.

Источник

Сторифокс