Эти две монахини шокировали кассира, когда купили пиво. Но его реакция прекрасна!

Оригинально придумали!

Две монахини отправились в супермаркет за покупками, и когда они проходили мимо пивного кулера, одна монахиня сказала другой: «Как было бы хорошо выпить прохладного пива в этот жаркий летний вечер?»

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Вторая монахиня ответила: «Действительно, это хорошая идея, сестра, но я буду чувствовать себя не комфортно, покупая пиво, поскольку я уверена, что это вызовет сцену на кассе».

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

«Я смогу справиться с этим без проблем», — ответила другая монахиня, поэтому она взяла шесть банок пива и направилась к реестру.

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Кассир удивленно посмотрел на монахиню, которая положила на прилавок шесть банок пива.

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

«Мы используем пиво для мытья волос», — сказала монахиня. «В нашем женском монастыре, мы называем его «Католический шампунь».

Не моргнув и глазом, кассир оказался под прилавком. Вытащил пакет кренделей и положил их в сумку с пивом, затем посмотрел монахине прямо в глаза, улыбнулся и сказал: «Бигуди в подарок».

Сторифокс