Эти две монахини шокировали кассира, когда купили пиво. Но его реакция прекрасна!

Оригинально придумали!

Две монахини отправились в супермаркет за покупками, и когда они проходили мимо пивного кулера, одна монахиня сказала другой: «Как было бы хорошо выпить прохладного пива в этот жаркий летний вечер?»

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Вторая монахиня ответила: «Действительно, это хорошая идея, сестра, но я буду чувствовать себя не комфортно, покупая пиво, поскольку я уверена, что это вызовет сцену на кассе».

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

«Я смогу справиться с этим без проблем», — ответила другая монахиня, поэтому она взяла шесть банок пива и направилась к реестру.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Кассир удивленно посмотрел на монахиню, которая положила на прилавок шесть банок пива.

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

«Мы используем пиво для мытья волос», — сказала монахиня. «В нашем женском монастыре, мы называем его «Католический шампунь».

Не моргнув и глазом, кассир оказался под прилавком. Вытащил пакет кренделей и положил их в сумку с пивом, затем посмотрел монахине прямо в глаза, улыбнулся и сказал: «Бигуди в подарок».

Сторифокс