Эти две монахини шокировали кассира, когда купили пиво. Но его реакция прекрасна!

Оригинально придумали!

Две монахини отправились в супермаркет за покупками, и когда они проходили мимо пивного кулера, одна монахиня сказала другой: «Как было бы хорошо выпить прохладного пива в этот жаркий летний вечер?»

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Вторая монахиня ответила: «Действительно, это хорошая идея, сестра, но я буду чувствовать себя не комфортно, покупая пиво, поскольку я уверена, что это вызовет сцену на кассе».

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

«Я смогу справиться с этим без проблем», — ответила другая монахиня, поэтому она взяла шесть банок пива и направилась к реестру.

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Кассир удивленно посмотрел на монахиню, которая положила на прилавок шесть банок пива.

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

«Мы используем пиво для мытья волос», — сказала монахиня. «В нашем женском монастыре, мы называем его «Католический шампунь».

Не моргнув и глазом, кассир оказался под прилавком. Вытащил пакет кренделей и положил их в сумку с пивом, затем посмотрел монахине прямо в глаза, улыбнулся и сказал: «Бигуди в подарок».

Сторифокс