Эти две монахини шокировали кассира, когда купили пиво. Но его реакция прекрасна!

Оригинально придумали!

Две монахини отправились в супермаркет за покупками, и когда они проходили мимо пивного кулера, одна монахиня сказала другой: «Как было бы хорошо выпить прохладного пива в этот жаркий летний вечер?»

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Вторая монахиня ответила: «Действительно, это хорошая идея, сестра, но я буду чувствовать себя не комфортно, покупая пиво, поскольку я уверена, что это вызовет сцену на кассе».

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

«Я смогу справиться с этим без проблем», — ответила другая монахиня, поэтому она взяла шесть банок пива и направилась к реестру.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Кассир удивленно посмотрел на монахиню, которая положила на прилавок шесть банок пива.

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

«Мы используем пиво для мытья волос», — сказала монахиня. «В нашем женском монастыре, мы называем его «Католический шампунь».

Не моргнув и глазом, кассир оказался под прилавком. Вытащил пакет кренделей и положил их в сумку с пивом, затем посмотрел монахине прямо в глаза, улыбнулся и сказал: «Бигуди в подарок».

Сторифокс