Эти две монахини шокировали кассира, когда купили пиво. Но его реакция прекрасна!

Оригинально придумали!

Две монахини отправились в супермаркет за покупками, и когда они проходили мимо пивного кулера, одна монахиня сказала другой: «Как было бы хорошо выпить прохладного пива в этот жаркий летний вечер?»

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Вторая монахиня ответила: «Действительно, это хорошая идея, сестра, но я буду чувствовать себя не комфортно, покупая пиво, поскольку я уверена, что это вызовет сцену на кассе».

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

«Я смогу справиться с этим без проблем», — ответила другая монахиня, поэтому она взяла шесть банок пива и направилась к реестру.

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Кассир удивленно посмотрел на монахиню, которая положила на прилавок шесть банок пива.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

«Мы используем пиво для мытья волос», — сказала монахиня. «В нашем женском монастыре, мы называем его «Католический шампунь».

Не моргнув и глазом, кассир оказался под прилавком. Вытащил пакет кренделей и положил их в сумку с пивом, затем посмотрел монахине прямо в глаза, улыбнулся и сказал: «Бигуди в подарок».

Сторифокс