Эти две монахини шокировали кассира, когда они купили пиво. Но его ответ – идеально!

Отлично придумано!

Две монахини делали покупки в супермаркете, и когда они проходили мимо пивного ряда, одна монахиня сказала другой: «Как было бы хорошо выпить прохладного пива в этот жаркий летний вечер?»

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Вторая монахиня ответила: «Действительно, это было бы здорово, сестра, но я буду чувствовать себя не комфортно, покупая пиво, поскольку я уверена, что это вызовет сцену на кассе».

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

«У меня есть отличная идея», — ответила другая монахиня, поэтому она взяла шесть упаковок пива и направилась к реестру.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Кассир удивленно посмотрела, когда две монахини подошли на кассу с шестью упаковками пива.

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

«Мы используем пиво для мытья волос», — сказала монахиня. «В нашем женском монастыре, мы называем это «Католический шампунь».

Не моргнув и глазом, кассир нагнулась и вытащила пакет кренделей из-под прилавка и положила его в сумку с пивом, затем посмотрела монахине прямо в глаза, улыбнулась и сказала: «Бигуди в подарок».

Сторифокс