Эти две монахини шокировали кассира, когда они купили пиво. Но его ответ – идеально!

Отлично придумано!

Две монахини делали покупки в супермаркете, и когда они проходили мимо пивного ряда, одна монахиня сказала другой: «Как было бы хорошо выпить прохладного пива в этот жаркий летний вечер?»

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Вторая монахиня ответила: «Действительно, это было бы здорово, сестра, но я буду чувствовать себя не комфортно, покупая пиво, поскольку я уверена, что это вызовет сцену на кассе».

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

«У меня есть отличная идея», — ответила другая монахиня, поэтому она взяла шесть упаковок пива и направилась к реестру.

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Кассир удивленно посмотрела, когда две монахини подошли на кассу с шестью упаковками пива.

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

«Мы используем пиво для мытья волос», — сказала монахиня. «В нашем женском монастыре, мы называем это «Католический шампунь».

Не моргнув и глазом, кассир нагнулась и вытащила пакет кренделей из-под прилавка и положила его в сумку с пивом, затем посмотрела монахине прямо в глаза, улыбнулась и сказала: «Бигуди в подарок».

Сторифокс