Эти две монахини шокировали кассира, когда они купили пиво. Но его ответ – идеально!

Отлично придумано!

Две монахини делали покупки в супермаркете, и когда они проходили мимо пивного ряда, одна монахиня сказала другой: «Как было бы хорошо выпить прохладного пива в этот жаркий летний вечер?»

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Вторая монахиня ответила: «Действительно, это было бы здорово, сестра, но я буду чувствовать себя не комфортно, покупая пиво, поскольку я уверена, что это вызовет сцену на кассе».

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

«У меня есть отличная идея», — ответила другая монахиня, поэтому она взяла шесть упаковок пива и направилась к реестру.

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Кассир удивленно посмотрела, когда две монахини подошли на кассу с шестью упаковками пива.

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

«Мы используем пиво для мытья волос», — сказала монахиня. «В нашем женском монастыре, мы называем это «Католический шампунь».

Не моргнув и глазом, кассир нагнулась и вытащила пакет кренделей из-под прилавка и положила его в сумку с пивом, затем посмотрела монахине прямо в глаза, улыбнулась и сказала: «Бигуди в подарок».

Сторифокс