Эти фото мальчика, спящего в обнимку с собакой на бетоне, содрогнули весь мир

До слез!

Фотография, на которой мальчик спит прямо на асфальте, обняв своего песика, взорвало Сеть. Как выяснилось, сделана она была в столице Филлипин – городе Манила.

Больше всего пользователей возмутило то, что лежащий на тротуаре ребенок никого не волнует, хотя вокруг ездят машины, а рядом находится вокзал – всегда людное место.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Тысячи неравнодушных людей обратились к правительственным органам Филиппин с требованием помочь ребенку.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

После выяснения обстоятельств оказалось, что мальчику 13 лет, его имя – Николас Кристобаль. И на улице он вынужден жить, потому что оба родителя умерли от туберкулеза, и единственное родное существо, которое у него есть – это собака.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Местные жители знают о бездомном мальчике, и уже настолько привыкли к нему, что перестали обращать внимание.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Мужчина, сделавший фото, рассказал, что мальчик ежедневно просит милостыню, и покупает еду для себя и питомца.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

К сожалению, пока так и неизвестно, помогли ли местные власти Николасу.

Источник

Сторифокс