Эти снимки и посты придутся многим по душе: женщины, которым надоели все и вся, кроме кошек

Не знаем, как у вас, но мы уверены, что животное нашей души — кошка.

На данный момент мы не только любим своих кошек, но и во всем их поддерживаем. Как же иначе? Они невероятно умны — есть, быстры — есть, своенравны — есть. К сожалению, есть у них еще и пофигистическое отношение ко всему вокруг, но оно полностью совпадает с нашим. И именно поэтому, друзья, мы так хорошо ладим с нашими кошками.

Конечно, мы хотели бы сказать то же самое об остальном населении. Считайте нас драматичными, но каждый день мы обнаруживаем, что абсолютно расстроены, сыты и раздражены всем и вся… кроме наших кошек. И знаете что? Мы нашли идеальную тему в Твиттере, которая подтверждает и подкрепляет наши перепады настроения. Если она что-то и доказывает, так это то, что мы идеальны, а весь остальной мир — проблема. Наслаждайтесь!

“Вот они, женщины, которых абсолютно достали все и вся, кроме их кошек. Вот вам первая из них: молодая леди, курящая трубку, и ее кошка. Ок. 1905”.

Вот эта дама — абсолютная икона. Ей не нужен никто и ничто, кроме трубки и кошки. Великолепие!

Она действительно размышляет о своем существовании…

“Как думаешь, Чито, я заслуживаю всего этого? Да, и я так думаю. Это абсолютно несправедливо. Я считаю, что пришло время планировать месть. А ты что скажешь? Поможешь мне с планом?”

Сторифокс