Эти врачи расхваливали прогресс в своих странах. Но то, что сказал последний врач – удивительно!

Вот так сравнение!

Однажды на собрании врачей израильский доктор сказал: «В Израиле, медицина настолько развита, что мы можем отрезать мужчине яички, пересадить их другому мужчине, а через 6 недель, он уже может искать работу».

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

Немецкий врач сказал: «Это еще ничего, в Германии мы берем часть мозга, пересаживаем его другому человеку, а через 4 недели он уже может искать работу».

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Русский доктор говорит: «Джентльмены, мы берем половину сердца у человека, пересаживаем его другому пациенту, а через 2 недели он ищет работу».

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Шотландский врач просто рассмеялся и сказал: «Вы все позади нас. Некоторое время назад, мы взяли женщину без мозгов, сердца, и яичек и сделали ее первым министром Шотландии. Теперь, вся Шотландия ищет работу!!!»

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Сторифокс