Эти врачи расхваливали прогресс в своих странах. Но то, что сказал последний врач – удивительно!

Вот так сравнение!

Однажды на собрании врачей израильский доктор сказал: «В Израиле, медицина настолько развита, что мы можем отрезать мужчине яички, пересадить их другому мужчине, а через 6 недель, он уже может искать работу».

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Немецкий врач сказал: «Это еще ничего, в Германии мы берем часть мозга, пересаживаем его другому человеку, а через 4 недели он уже может искать работу».

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Русский доктор говорит: «Джентльмены, мы берем половину сердца у человека, пересаживаем его другому пациенту, а через 2 недели он ищет работу».

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

Шотландский врач просто рассмеялся и сказал: «Вы все позади нас. Некоторое время назад, мы взяли женщину без мозгов, сердца, и яичек и сделали ее первым министром Шотландии. Теперь, вся Шотландия ищет работу!!!»

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Сторифокс