Эти врачи расхваливали прогресс в своих странах. Но то, что сказал последний врач – удивительно!

Вот так сравнение!

Однажды на собрании врачей израильский доктор сказал: «В Израиле, медицина настолько развита, что мы можем отрезать мужчине яички, пересадить их другому мужчине, а через 6 недель, он уже может искать работу».

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Немецкий врач сказал: «Это еще ничего, в Германии мы берем часть мозга, пересаживаем его другому человеку, а через 4 недели он уже может искать работу».

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Русский доктор говорит: «Джентльмены, мы берем половину сердца у человека, пересаживаем его другому пациенту, а через 2 недели он ищет работу».

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Шотландский врач просто рассмеялся и сказал: «Вы все позади нас. Некоторое время назад, мы взяли женщину без мозгов, сердца, и яичек и сделали ее первым министром Шотландии. Теперь, вся Шотландия ищет работу!!!»

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Сторифокс