Эти врачи расхваливали прогресс в своих странах. Но то, что сказал последний врач – удивительно!

Вот так сравнение!

Однажды на собрании врачей израильский доктор сказал: «В Израиле, медицина настолько развита, что мы можем отрезать мужчине яички, пересадить их другому мужчине, а через 6 недель, он уже может искать работу».

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Немецкий врач сказал: «Это еще ничего, в Германии мы берем часть мозга, пересаживаем его другому человеку, а через 4 недели он уже может искать работу».

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Русский доктор говорит: «Джентльмены, мы берем половину сердца у человека, пересаживаем его другому пациенту, а через 2 недели он ищет работу».

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Шотландский врач просто рассмеялся и сказал: «Вы все позади нас. Некоторое время назад, мы взяли женщину без мозгов, сердца, и яичек и сделали ее первым министром Шотландии. Теперь, вся Шотландия ищет работу!!!»

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Сторифокс