Этих собак выкинули в лес, но их нашли проезжающие мимо люди 

Они нашли новый дом

К сожалению, некоторые люди не видят смысла в том, чтобы отдавать в приют своих животных, если вдруг они им перестали быть нужны. Это крайне печально, в особенности если учесть, что домашние животные любят своих хозяев и их заботу.

Хозяйка выкинула щенят, которые появились у ее собаки в лес. Она обрела их на смерть. В то время на улице шел снег, и был холод. Это слабые щенки, которые не способны были выжить в таких условиях. Их крик услышали мимо проезжающие люди.

10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами Читайте также: 10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами

Щенят решили забрать в дом. Там о них заботились и кормили сосисками. Безусловно, щенки доставили множество хлопот, но это ни в коем разе не должно быть причиной отказа от них.

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

После того, как щенки выросли, люди, которые их забрали, начали им искать новый дом.

Подборка смешных шуток для настроения Читайте также: Подборка смешных шуток для настроения

Каждую собаку забрали любящие хозяева.

Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл Читайте также: Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл

Одна собака попала в руки Елены. Теперь собаку зовут Айза. Для нее Айза — не просто животное, а смысл жить. Она заботится о собаке, правда, не уверена, что она это делает правильно, но это не важно. Важно то, что собака попала в заботливые руки.

20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели Читайте также: 20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели

Елена рассказала о том, что собака поменяла ее жизнь полностью и взгляды на нее. Видимо, таким образом Айза захотела поблагодарить Елену за милосердие и любовь.

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Сторифокс