Этих собак выкинули в лес, но их нашли проезжающие мимо люди 

Они нашли новый дом

К сожалению, некоторые люди не видят смысла в том, чтобы отдавать в приют своих животных, если вдруг они им перестали быть нужны. Это крайне печально, в особенности если учесть, что домашние животные любят своих хозяев и их заботу.

Хозяйка выкинула щенят, которые появились у ее собаки в лес. Она обрела их на смерть. В то время на улице шел снег, и был холод. Это слабые щенки, которые не способны были выжить в таких условиях. Их крик услышали мимо проезжающие люди.

Щенят решили забрать в дом. Там о них заботились и кормили сосисками. Безусловно, щенки доставили множество хлопот, но это ни в коем разе не должно быть причиной отказа от них.

После того, как щенки выросли, люди, которые их забрали, начали им искать новый дом.

Каждую собаку забрали любящие хозяева.

Одна собака попала в руки Елены. Теперь собаку зовут Айза. Для нее Айза — не просто животное, а смысл жить. Она заботится о собаке, правда, не уверена, что она это делает правильно, но это не важно. Важно то, что собака попала в заботливые руки.

Елена рассказала о том, что собака поменяла ее жизнь полностью и взгляды на нее. Видимо, таким образом Айза захотела поблагодарить Елену за милосердие и любовь.

Сторифокс