Этим «девочкам» уже давно за 50, но выглядят еще лучше многих 30-ти летних девушек!

Не верите? Вот несколько ярких примеров!

Ясина Росси, модель, 59 лет, США.

Она супер-успешна и продолжает зарабатывать кучу денег, несмотря на свой возраст. С ней сотрудничают передовые международные бренды: Marks & Spencer, Hermes и Macy’s. Росси родилась во Франции, на острове Корсика, в 1955 году.

«Нет никаких больших секретов, — говорит Ясмина. — Просто я всю жизнь ела органические продукты, задолго до того, как это стало модным. Я увлажняю кожу оливковым маслом, а рапсовым маслом укрепляю волосы. Раз в неделю я делаю скраб с помощью оливкового масла и сахара. Каждый день съедаю по одному авокадо, порции органического мяса и рыбы».

Кармен Делль’ Орефиче, модель с самой долгой карьерой в мире. Сейчас ей 84 года!

Французский и американский Vogue, Marie Claire, Harper’s Bazaar, Vanity Fair, Elle – с какими только журналами не сотрудничала Кармен. А на свои показы ее ангажировали дизайнеры, чьи имена давно уже стали легендой: Джон Гальяно, Жан-Поль Готье, Донна Каран, Тьерри Мюглер.Кармен побила уже два возрастных рекорда: во-первых она внесена в Книгу рекордов Гиннеса как подиумная модель с самой долгой карьерой.

Кармен считает, что для того, чтобы хорошо выглядеть, нужно уметь радоваться жизни.

В интервью одному из изданий она призналась, что до сих пор ведет сеkсуальную жизнь и у нее даже есть бойфренд. «Вы бы еще спросили, дышу ли я», — отмахнулась она от бестактных журналистов.

И еще кое-что: много сна и качественная пища.

«Что нужно есть мне, не нужно есть вам. Научиться думать — необходимость жизни. Не делать то, что делает другой человек, бездумно. Есть много подсказок, хороших советов, но нужно думать, подходит ли это вам. Мы все являемся продюсерами для самих себя: мы режиссеры, мы писатели, мы костюмеры своих жизней. В жизни важно стать «вне времени» как можно раньше», — рассказывает звезда.

 Орнелла Мути, актриса, 61 год, Италия.

Эта женщина была сеkс-символом еще для вашей мамы!

Орнелла Мути была сеkс-символом европейского кинематографа второй половины 80-х годов прошлого века. Она не боялась показывать свою сеkсуальность и притягательность, часто снималась обнаженной, отказываясь от дублеров, не стеснялась демонстрировать публике свои многочисленные романы.

На постсоветском пространстве она известна по фильмам с Адриано Челентано «Укрощение строптивого», «Безумно влюбленный» и главной ролью в сериале «Граф Монте-Кристо».

Эллен Эктор, фитнес-тренер, 62 года, США.

63-летняя Эллен Эктор из американского города Атланта (штат Джорджия) стала звездой Instagram после того, как переквалифицировалась в тренера по фитнесу и записала собственные видеокурсы. На ее аккаунт в соцсети подписались более 95 тысяч пользователей.

В публикациях в Instagram женщина, у которой пятеро детей, призывает «не делать из своего тела свалку» и правильно питаться.

«Не делайте из своего тела свалку, питайтесь правильно«, — вот едва ли не единственное, что она советует, кроме регулярных занятий спортом.

А как вы считаете, такая красота в таком возрасте — это генетика или умение ухаживать за собой?

Расскажите нам в комментариях!

Источник: brainum.ru

Сторифокс