Это Австралия, детка: чтобы как следует выспаться, валлаби залез в кровать на глазах у хозяйки

Тут зверушки еще и не то вытворяют! Зато будет, что вспомнить.

Помните сказку про Машу и трех медведей, где не в меру гиперактивная девочка ухитрилась поесть из каждой миски и поваляться на каждой кроватке? Наша редакция не берется дотошно сравнивать сюжеты двух историй, но недавно в Австралии приключилось нечто похожее. Кенгуру-валлаби не просто забрался в дом, а целенаправленно оккупировал кровать, игнорируя возмущение хозяйки.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Семья Хилл из Мельбурна, они типичные горожане, которые решили устроить себе большое путешествие и отправились в путь через всю страну. В итоге сделали остановку в Матаранке, на Северных Территориях, в кемпинге и непосредственной близости от дикой природы. Отец и сын пошли на рыбалку, а 48-летняя мама Лариса осталась в домике. Она позагорала на веранде, потом пошла в ванную, а когда вышла оттуда — увидела это.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Валлаби, дальний родич кенгуру, бесцеремонно развалился на человеческой кровати. И пока Лариса пыталась сообразить, насколько опасно существо и что вообще делать, наглый сумчатый стал ворочаться, пытаясь устроиться поудобнее. Вскоре валлаби задремал, а женщина решила оставить его в покое. Вреда не причиняет вроде, а простыню можно и постирать. Так прошел час, который незваный гость сладко проспал, а Лариса старалась не шуметь.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Когда вернулись отец с сыном и увидели валлаби, их хохот быстро разбудил зверя. Недовольно зевая, тот выбрался наружу и ускакал по своим делам, будто ничего и не случилось. А Лариса, пожав плечами, вынуждена была согласиться с ним — это Австралия, тут зверушки еще и не то вытворяют! Зато будет, что вспомнить.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Сторифокс