«Это не мешает мне жить и зарабатывать деньги» — Ивлеева не ответила ни на один вопрос школьной программы

Миллионерша без образования:

Телеведущая не знает, кто такой Сталин.

Во время YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» Ксения решила устроить небольшую викторину для Ивлеевой. Популярная блогерша с миллионной аудиторией не смогла ответить ни на один вопрос из школьной программы.

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Настя не знала, кто такой Иосиф Джугашвили, в каком веке жил Петр I и кто написал произведение «Отцы и дети». Впрочем, миллионершу такой результат совершенно не смутил.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

«Это не мешает мне жить и зарабатывать деньги», — призналась Ивлеева в шоу «Осторожно, Собчак».

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Зато Настя обучалась в Санкт-Петербурском государственном университете и школе телевидения «Останкино ТВ». Однако это никак не отразилось на ее уровне знаний школьной программы!

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Уровень начальной школы: Ивлеева не смогла ответить на вопросы для детей.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Сторифокс