Это точно лучшая реакция женщины на эгоцентричного мужчину!

Гениально!

В течение последних дней в старом аэропорту Стэплтона Денвера был отменен переполненный Объединенный полет. Один агент перебронировал длинную очередь путешественников.

Внезапно разъяренный пассажир толкнул его к столу. Он хлопнул билетом по стойке и сказал:

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

«Я должен быть на этом рейсе, и это должен быть первый класс.»

Агент ответила: «Мне очень жаль, сэр. Я буду рада попытаться помочь вам, но я должна помочь этим людям, и я уверена, что мы сможем что-нибудь придумать.»

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Пассажир был не впечатлен. Он громко спросил, чтобы люди позади него услышали:

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

«Вы хоть представляете, кто я?»

Не колеблясь, агент улыбнулась и схватила микрофон:

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

«Минуточку внимания, пожалуйста – начала она, ее голос звучал по всему терминалу — у нас есть пассажир у ворот, который не знает, кто он. Если кто-то может помочь ему узнать личность, пожалуйста, подойдите к выходу 17.»

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Когда люди позади него в очереди истерически смеялись, мужчина посмотрел на агента «Юнайтед», стиснул зубы и поклялся «трахнуть ее.»

Не дрогнув, она улыбнулась и сказала: «Извините, сэр, но вам тоже придется стоять в очереди.»

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Сторифокс