Это увлечение вызывает у людей удивление!

Логика...

Я молода, мне 20. Очень люблю заниматься… садом и огородом, мне нравится наблюдать за ростом растений, ухаживать за ними, подбирать семена, проводить обрезку и прививку деревьев, получая уникальные в своём роде растения. И мне чертовски приятно есть собственноручно выращенные овощи и фрукты. Зимой лопать заготовки, пить вино и сидр, травяные чаи.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Когда о моем хобби узнают знакомые, то каждый считает своим долгом поржать надо мной и назвать бабкой. Но никто не отказывается от угощений!..

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Сторифокс