Это увлечение вызывает у людей удивление!

Логика...

Я молода, мне 20. Очень люблю заниматься… садом и огородом, мне нравится наблюдать за ростом растений, ухаживать за ними, подбирать семена, проводить обрезку и прививку деревьев, получая уникальные в своём роде растения. И мне чертовски приятно есть собственноручно выращенные овощи и фрукты. Зимой лопать заготовки, пить вино и сидр, травяные чаи.

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Когда о моем хобби узнают знакомые, то каждый считает своим долгом поржать надо мной и назвать бабкой. Но никто не отказывается от угощений!..

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Сторифокс