«Это вам не люкс»: телеведущая показала условия содержания Кокорина и Мамаева в бараке

Ольга Скабеева решила рассказать и показать телезрителям, в каких условиях содержатся осужденные Павел Мамаев и Александр Кокорин.

Телеведущая программы“60 минут” на канале Россия-1 Ольга Скабеева решила рассказать и показать телезрителям, в каких условиях содержатся осужденные Павел Мамаев и Александр Кокорин.

Скабеева рассказала, что соседями футболистов по бараку являются осужденные, которые не нарушают дисциплину и ведут себя примерно. Всего их 20 человек и среди них есть убийцы, воры, мошенники а также наркоторговцы.

Колония №3, куда этапировали Мамаева и Кокорина находится  в Белгородской области. После обязательных работ, осужденные имеют возможность заниматься спортом.  А что особенно важно для Кокорина и Мамаева — в этой колонии есть футбольное поле.

Стоит напомнить, что Павла Мамаева приговорили к 1 году и 5 месяцам лишения свободы, а его друга  Александра Кокорина — к 1 году 6 месяцам.

Их семьи ждут провинившихся спортсменов и надеются, что новый 2020 год они встретят все вместе в своих домах и в окружении родных и близких.

Сторифокс