Это вам не привычные котопсы!

Пользователи сети поделились своими необычными домашними любимцами.

Многие люди так сильно любят животных, что не могут отказать себе в удовольствии завести четвероногих друзей у себя дома. Но не кошкой единой жив человек (да простят меня кошки), и иногда количество лап любимцев увеличивается, например, до шести или наоборот снижается до нуля. Да, сегодня речь пойдёт о тех владельцах, кто решил завести необычное, даже экзотичное животное. Необычное, но от того не менее любимое!

Я взял свою альпака в зоомагазин, чтобы купить ей костюм

Мы готовы к Хэллоуину!

Инопланетный голубой богомол

Это мой домашний краб Юджин!

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Он живёт у меня уже более 8 лет.

Мой домашний паук-скакун

Мой домашний жук, Chalcosoma Caucasus

Я взял с собой своих домашних уточек, потому что они очень любят ходить по магазинам

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Они остановились у полки и несколько минут смотрели на эту игрушку. Думаю, теперь я знаю, что они хотят на Рождество.

Познакомьтесь с моим домашним аксолотлем Луной!

Мои невероятно милые любимицы мары Сарра и Сани

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Мары — это довольно крупные дальние родственники морских свинок. А обитают эти очаровательные грызуны в Южной Америке.

Моя домашняя крыса Клубничка ест клубнику

Некоторые породы привычных нам животных также могут произвести не меньший фурор, чем огромный жучара в виде домашнего питомца!

Я сделал своей любимой змее крошечные очки

Моя домашняя жаба Гипно

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Просто мой геккон Хлоя сидит в моём кармане

Скажите привет Пиклу, моему домашнему ёжику

Познакомьтесь с моим другом — европейским богомолом Артемидой

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Она мой первый домашний богомол.

Мои домашние курочки Пип и Джуэл

Мой новый парень!

Животные могут быть настолько эмоциональными, что на их «лицах» видно буквально всё, что они о нас думают.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Смотрите какой у меня дружочек

Моя пушистая малышка Поли

Возможно, некоторые из представленных любимцев могут немного пугать, но, согласитесь, насколько интересно наблюдать за нетипичным домашним животным. Не каждый день удаётся понаблюдать за огромным богомолом, например!

Сторифокс