Этому маленькому котенку очень не повезло. Он чем-то не угодил нехорошим людям

Его просто бросили в мешок и оставили умирать!

Люди часто выбрасывают из дома надоевших им кошек и собак, словно это обычный мусор. Работники полиции стараются наказывать за такие действия. Но ничто преступников не останавливает. Ни риск сесть в тюрьму, ни большие штрафы, ни жалобный писк несчастного живого существа…

В тот день одному маленькому котенку очень не повезло. Он чем-то не угодил людям. Да, подобное стало встречаться все чаще. Хотя для «отказников» давно работают приюты.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Тем не менее, один человек, проживающий в Сиднее (Австралия), решил не сдать 3-недельного котика в приют, а просто бросил кроху в мешок и оставил в районе Пирмонтского моста около песчаной насыпи.

Там бело-черный котик и лежал – очень маленький, испуганный, беззащитный.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Мужчине стало его жаль. Он привез его в ветеринарную больницу. Врачи осмотрели найденыша и заверили, что котенок сможет полностью восстановиться. Во всяком случае, угрозы для жизни нет.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

И, в самом деле, малыш поправлялся с каждым днем.

Полицейские разместили фото найденыша в Сети, рассказали его историю на страничке Facebook. Пользователи не остались равнодушны, писали комментарии. Они были возмущены поступком человека, который бросил беспомощного котика на произвол судьбы. Надеялись, что преступника найдут.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Ну, отчего люди такие жестокие, писал один житель. Другой добавил, что таких типов просто нельзя называть людьми.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Работники полиции продолжают поиски. Что касается котенка, ему, видимо, начнут искать хозяина.

Давайте пожелаем этому чудом спасшемуся малышу лишь одного: он должен попасть только в хорошие руки!

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Источник

 

Сторифокс