Этому парню 31, а его девушке — 91. Любви все возрасты покорны, не так ли?

«Мне хватает и любви, и внимания», — отметила Марджори.

Эта необычная пара — живое воплощение пословицы «Любви все возрасты покорны».  Кайл Джонс (31 год) встречается с Марджори Маккул — 91-летней бабушкой. Вот их совместные фото.

Эта парочка давала много интервью, и у СМИ она находится постоянно на слуху.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

В интервью на вопрос о сексе Марджори ответила:

«Дорогая, я могу закинуть ногу ему на плечо. Я не шучу».

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

«Мне хватает и любви, и внимания», — отметила Марджори.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Ее 31-летний парень также поделился с интервьюерами массой интимных подробностей, узнав которые, спрашиваешь себя: «Как это возможно?».

Также Кайл утверждает, что у него нет никакой заинтересованности в деньгах своей возлюбленной.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Любовники впервые познакомились в книжном магазине еще в 2009 году. Марджори в то время была одна, расставшись с мужем 37 лет назад, и в конце концов согласилась на свидание с Кайлом.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Многие полагают, что цель Кайла — прибрать наследство Марджори к своим рукам, однако спешим разочаровать таких людей: у нее вообще нет никаких сбережений!

Однако есть один нюанс: помимо Марджори, у Кайла еще 5 пожилых любовниц. Видимо, у мужчины фетиш такой!

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Марджори признается, что поначалу дико ревновала своего бойфренда к ним, но потом поняла, что после них он всегда возвращается к ней, и успокоилась. А сексуальная жизнь у них похлеще, чем у многих молодых.

Хоть у этой пары и дикая разность в возрасте, она по-настоящему счастлива — не это ли самое главное в отношениях? Как думаете? Делитесь мнениями в комментариях.

Сторифокс