Этот 80-летний мужчина сказал, что опаздывает на встречу с женой. Это так трогательно!

Истинные чувства!

Медсестра: «Это было очень напряженное утро. Примерно в 8:30 утра пожилой джентльмен подошел к стойке регистрации и заявил, что ему необходимо снять швы с большого пальца. Он сказал, что вообще ему назначен визит на 9:00 утра, но он очень спешил.

Я (медсестра) зарегистрировала его, и сказал сесть и ожидать своей очереди. Я видела, как он смотрела на часы и решила, что, поскольку я не была занята другими пациентами, я могла обработать его рану.

Я поговорила с одним из врачей, достала необходимые инструменты для снятия швов и обработки раны.

Во время процедуры, я спросила его, куда он так спешил в столь ранние часы? Джентльмен сказал мне, что ему нужно пойти в дом престарелых, чтобы позавтракать с женой.

Я спросила о ее здоровье. Он сказал мне, что она была там некоторое время и что у нее болезнь Альцгеймера. Когда мы поговорили, я спросила, будет ли она расстроена, если он немного опоздает. Он ответил, что она больше не узнает, кто он, что она не узнает его вот уже пять лет.

Я была удивлена и спросила его: «И вы все еще ходите каждое утро к ней, хотя она не знает, кто вы?»

Он улыбнулся, поглаживая мою руку и сказал: «Она меня не знает, но я все еще знаю кто она».

Мне пришлось сдержать слезы, когда он уходил. У меня были мурашки по коже, когда я думала: «Это та любовь, о которой я мечтаю».

Истинная любовь не является ни физической, ни романтической. Истинная любовь — это принятие всего, что было, есть и будет всегда. Независимо от ситуации, истинная любовь остается.

ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!

Сторифокс