Этот адвокат пытался одурачить бедного фермера в суде. Но ответ фермера – гениальный!

Испугался не на шутку!

Фермер Джо в результате аварии получил серьезные травмы, и решил подать в суд на автотранспортную компанию. В суде адвокат автотранспортной компании вел допрос фермера Джо.

«Разве Вы не говорили на месте аварии, что ‘я в порядке?» — спросил адвокат.

Фермер Джо ответил: «Хорошо, я расскажу Вам, что произошло. Я только погрузил моего любимого осла Бесси в…»

«Я не просил Вас рассказывать какие-либо подробности», — заявил адвокат, прервав фермера, — «просто ответьте на вопрос. Вы говорили на месте аварии, ‘я в порядке’?»

Фермер Джо сказал: «Ну, я только погрузил Бесси в прицеп и начал ехать…»

Адвокат снова прервал фермера и сказал: «Судья, я пытаюсь установить тот факт, что на месте происшествия, этот человек сказал патрульному, что он был в порядке. Теперь несколько недель после аварии он пытается засудить моего клиента. Я считаю, что он мошенник. Пожалуйста, скажите ему, чтобы он просто ответил на вопрос».

Но судья был весьма заинтересован в ответе фермера Джо и сказал адвокату: «Я бы хотел услышать, что он скажет.»

Джо поблагодарил судью и продолжил: «Ну, как я уже говорил, я погрузил Бесси в прицеп и поехал вниз по шоссе, когда этот огромный полугрузовик с прицепом сбил дорожный знак и ударил мою машину в бок. Меня выбросило в канаву, а Бесси выбросило в другую канаву. Мне было больно и очень плохо, я даже не хотел двигаться. Однако, я слышал тяжелые вздохи  и стенания Бесси. Я знал, что он был в ужасном состоянии. Вскоре после происшествия приехал патрульный. Он услышал, как Бесси мучается и поэтому он сразу пошел к нему. После того, как он осмотрел его, он достал пистолет и выстрелил ему между глаз. Затем патрульный пересек дорогу, с пистолетом в руке, и посмотрел на меня. Он сказал: «Твой осел был в таком плохом состоянии, что мне пришлось застрелить его. Как ты себя чувствуешь?»

«Вот как Вы думаете, что, черт возьми, я должен был ему ответить?!»

Сторифокс