Этот бедный мальчик-подросток нашел 20 долларов на парковке возле магазина. Но его отец не мог сдержать слез, когда он сделал это!

Воспоминания!

Вы можете не знать, каково это — вырасти в абсолютной бедности. Раньше мы с отцом были бездомными, так как папа потерял работу, когда местный завод закрылся, когда они решили перевести производство в Китай. У нас было слишком много долгов, чтобы заплатить за жилье, поэтому нам пришлось отказаться от нашего дома. Это было жалко, но мы сделали это.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Однажды я нашел около 20 баксов на стоянке возле магазина, мне тогда было около 13 лет. Я и мой папа были довольно бедны в этот момент. Черт, у нас даже не было дома. Мы тайно спали, где он работал.

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Я, вероятно, должен был просто отдать ему эти деньги, но я хотел его удивить. Поэтому я пошел в магазин и купил несколько пинтов «Haagen-dazs» (любимое мороженое моего отца), а затем пошел туда, где он работал. Он сделал 30-минутный перерыв, и мы сидели в парке, возле его работы и просто болтали о мире и о том, как мы вписываемся в него. Это было одно из моих лучших воспоминаний в те времена. С этого момента я пытался сэкономить хоть немного денег, чтобы купить нам, каких-то конфет, чашку лапши, мороженое или еще что-нибудь. Просто чтобы я мог посидеть и поговорить с моим отцом в промежутке между его 15-часовой рабочей сменой.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Итак, кто бы ни потерял эти 20 долларов, спасибо вам. Это были темные времена, и такие моменты счастья, как этот, заставили нас пройти через это.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Сторифокс