Этот беленький котик каждый день приходил к магазину и садился у входа. Он чего-то ждал!

Спасибо девушке за её доброе сердце! 

На прошлой неделе девушка по имени Таня Сантс решила зайти в магазин, расположенный рядом со своим домом в Мексике. Задумавшись о насущных проблемах, она едва не упустила из виду кота, который почему-то задержался у входа.

Белый МУРлыка со слегка испачканной пылью шёрсткой сидел рядом с магазином в полном одиночестве. Таня не могла знать, что животное там совсем не случайно, но вскоре выяснила, что смышлёный кот выбрал это место, имея конкретную цель.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

кот на улице

Девушка ласково поздоровалась с котейкой, а тот словно только этого и ждал. Питомец подошёл к ней и заглянул в глаза, будто умоляя следовать за собой. Таня с удивлением поняла, что питомец ведёт её в магазин, да ещё и в какое-то определённое место!

Да-да, тощий МУРлыка привёл девушку туда, где продавались кошачьи вкусности. Конечно, она купила малышу угощение.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

кот в магазине

Девушке очень понравился её новый знакомый, поэтому в следующий раз, приехав в магазин, Таня сразу стала искать кота глазами. МУРлыки поблизости не было, но, войдя внутрь, она встретила его в отделе с кошачьими лакомствами.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Пообщавшись с сотрудниками, девушка узнала, что кот сидит у входа в магазин каждый день и пытается найти добрых людей, которые согласятся купить ему лакомство. Потом он куда-то уходит, но никто точно не знает, куда…

Заинтригованная Таня решила выяснить, есть ли у питомца дом. Во время очередной поездки в магазин она вновь встретила кота, одиноко сидящего у входа. Правда, на этот раз она решила снять всё происходящее на камеру.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Купив питомцу еды, девушка последовала за ним и вскоре убедилась, что кот был бродячим. Этот маленький магазин был для него тем единственным местом, где он мог хоть как-то добыть еду. Может, питомец даже считал его чем-то вроде дома.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

В тот же вечер Таня решила, что заберёт удивительного кота домой и оставит его у себя навсегда. В конце концов, он заслуживает лучшей жизни! Она взяла тощего беднягу на руки, обнаружив, что его шёрстка грязная и спутанная. Кроме того, кот потерял свой хвост, попав в невесть какую передрягу.

девушка с котом

Так у котика появилась хозяйка, тёплый дом и еда, которая никогда не закончится. Малышу больше никогда не придётся сидеть у магазина, отчаянно выжидая доброго человека, который сжалится и покормит его.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Персонал магазина от души поблагодарил Таню за её добрый поступок. Напоследок она заверила продавцов, что теперь у кота будет столько еды, сколько ему и не снилось.

Сторифокс