Этот беленький котик каждый день приходил к магазину и садился у входа. Он чего-то ждал!

Спасибо девушке за её доброе сердце! 

На прошлой неделе девушка по имени Таня Сантс решила зайти в магазин, расположенный рядом со своим домом в Мексике. Задумавшись о насущных проблемах, она едва не упустила из виду кота, который почему-то задержался у входа.

Белый МУРлыка со слегка испачканной пылью шёрсткой сидел рядом с магазином в полном одиночестве. Таня не могла знать, что животное там совсем не случайно, но вскоре выяснила, что смышлёный кот выбрал это место, имея конкретную цель.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

кот на улице

Девушка ласково поздоровалась с котейкой, а тот словно только этого и ждал. Питомец подошёл к ней и заглянул в глаза, будто умоляя следовать за собой. Таня с удивлением поняла, что питомец ведёт её в магазин, да ещё и в какое-то определённое место!

Да-да, тощий МУРлыка привёл девушку туда, где продавались кошачьи вкусности. Конечно, она купила малышу угощение.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

кот в магазине

Девушке очень понравился её новый знакомый, поэтому в следующий раз, приехав в магазин, Таня сразу стала искать кота глазами. МУРлыки поблизости не было, но, войдя внутрь, она встретила его в отделе с кошачьими лакомствами.

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Пообщавшись с сотрудниками, девушка узнала, что кот сидит у входа в магазин каждый день и пытается найти добрых людей, которые согласятся купить ему лакомство. Потом он куда-то уходит, но никто точно не знает, куда…

Заинтригованная Таня решила выяснить, есть ли у питомца дом. Во время очередной поездки в магазин она вновь встретила кота, одиноко сидящего у входа. Правда, на этот раз она решила снять всё происходящее на камеру.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Купив питомцу еды, девушка последовала за ним и вскоре убедилась, что кот был бродячим. Этот маленький магазин был для него тем единственным местом, где он мог хоть как-то добыть еду. Может, питомец даже считал его чем-то вроде дома.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

В тот же вечер Таня решила, что заберёт удивительного кота домой и оставит его у себя навсегда. В конце концов, он заслуживает лучшей жизни! Она взяла тощего беднягу на руки, обнаружив, что его шёрстка грязная и спутанная. Кроме того, кот потерял свой хвост, попав в невесть какую передрягу.

девушка с котом

Так у котика появилась хозяйка, тёплый дом и еда, которая никогда не закончится. Малышу больше никогда не придётся сидеть у магазина, отчаянно выжидая доброго человека, который сжалится и покормит его.

20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей Читайте также: 20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей

Персонал магазина от души поблагодарил Таню за её добрый поступок. Напоследок она заверила продавцов, что теперь у кота будет столько еды, сколько ему и не снилось.

Сторифокс