Этот человек просто пытался продать говорящую собаку за 10 фунтов. Что он говорил при этом?

Шок! Говорящая собака!

Мужчина увидел объявление возле дома — ‘Говорящая Собака Для Продажи.’ Он прошел по адресу, владелец открыл ему и говорит, что собаку можно посмотреть в саду за домом.

Мужчина видит, что там сидит очень хороший Лабрадор.

«Вы действительно говорите?» он спрашивает собаку. «Да», отвечает лабрадор. После того, как он отошел от шока, услышав говорящую собаку, он спрашивает: «Так, расскажите мне свою историю.»

Лабрадор и говорит, «Ну, я обнаружил, что могу говорить, когда я был еще симпатичен и молод. Я хотел помочь правительству, таким образом, я и заговорил.

«В мгновение ока и меня забрали, я стал летать из страны в страну, сидеть в комнатах со шпионами и мировыми лидерами, потому что никто не предположил, что собака будет подслушивать.

«Я был одним из их самых ценных шпионов за восемь лет.

Но все это утомляло меня, и я знал, что не становлюсь моложе, таким образом, я решил уйти. Я подписался на работу в Хитроу, чтобы работать на безопасной работе, но слушая всех вокруг я смог раскрыть некоторые невероятные деловые отношения и был награжден несколькими медалями. Я женился, заимел несколько щенков, и теперь я удалился.»

Мужчина был поражен. Он вернулся в дом и спрашивает владельца, сколько он хочет за собаку.

«Десять фунтов стерлингов,» – говорит хозяин.

«Десять фунтов стерлингов?!» Но эта собака абсолютно удивительна! С какой стати Вы продаете его так дешево?»

«Поскольку он — лежачий ублюдок. Он никогда не был вне сада!

Сторифокс