Этот дедуля подтвердил гордое имя Шумахера… только наоборот!

Представляю их реакцию!

Живу в Германии. Как-то заболела дочка, повез ее к врачу. Только выехал с нашей стоянки и сразу догнал большой белый «Мерс». Едет 30 км/ч. (В Германии в населенном пункте разрешено 50 км/ч).

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Тащусь за ним, обогнать нет возможности. Вот и перекресток, нам налево. Блин, он тоже включает левый поворот… После перекрестка вообще сбавил до 25. И обогнать не могу, встречка занята. Следующий перекресток, нам прямо. И он прямо.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Ладно, думаю, тут уже рядом, метров 400 осталось, дотащимся как-нибудь. Сзади уже вереница машин. )) И вот стоянка перед клиникой и «Мерс» заворачивает на эту стоянку! Мы следом, паркую машину рядом. Из «Мерса» вылезает старенький дедок и, согнувшись, пошлепал к главному входу.

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Мы с дочкой идем следом. Входим. Медсестра за регистрационной стойкой, увидев его, говорит:

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

—О, гутен таг, херр Шумахер!

И тут я начал ржать… )))

Сторифокс