Этот десятилетний мальчик рассказывал, как его родители выиграли лотерею. Но он был ошеломлен тем, что сделали его мама и папа!

Все детям!

Мои родители выиграли около 4 миллионов долларов США, когда мне было 10 лет.

Мой папа сделал все возможное, чтобы держать эту новость в тайне. Когда он понял, что это будет опубликовано в газете на следующий день, он забрал нас со школы и рассказал новости. Это было очень драматично. Я просто предположил, что это будет плохая новость (кто-то из родственников умер). Я не мог понять, когда он сказал: «Мы миллионеры». Моей первой мыслью было: «Разве мои родители живут тайной жизнью, как кинозвезды?» Твердая 10-летняя логика.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

После этого, в отличие от большинства победителей, оба моих родителя сохранили свою обычную работу и продолжали строить свои карьеры.

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Они не делали никаких сумасшедших крупных покупок. Мы не покупали никаких роскошных автомобилей. До сих пор мои родители так и не купили себе полностью новый автомобиль. Только слегка поддержанный.

Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41 Читайте также: Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41

Они инвестировали в своих детей. Они заставляли нас поступать в колледж и дали нам возможность посещать любой колледж по нашему выбору. Я навсегда благодарен за это.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

«Они предпочитали вкладывать свои деньги в события, такие как путешествия и каникулы.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

В то время они хотели подарить нам немного праздника. Они дали нам по 100 долларов каждому. Это были огромные деньги для меня, и я потратил их на щедрые подарки!

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Сторифокс